Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Главная  •  Рћ клубе  •  Форум  •  Магазин Клуба  •  Рекламодателям  •  Регистрация

Все о Клубных услугах
  • Клубный магазин!
    ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу: МО г.Химки ул. Репина, д.7 (здание автотехцентра, 2 этаж).
    ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: +7(499) 500-00-78, +7(916) 609-12-54
    РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.
    Магазин предлагает:
    • Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
    • Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
    • Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
    Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине! Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!

• China Car Club :: Просмотр темы - Общий форум про HUANGHAI ANTELOPE
    China Car Club
    Клуб Любителей Китайских Автомобилей

ГлавнаяГлавная   НовостиНовости   ОпросыОпросы   ФайлыФайлы   ГалереяГалерея   СтатьиСтатьи   СсылкиСсылки   Номера ICQ ПользователейICQ Board   FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи   

Общий форум про HUANGHAI ANTELOPE
    На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 240, 241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Huanghai Antelope
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    Max-Odessa
    Не то, чтобы любит поговорить

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как бы тему переименовать в - Huanghai Antelope ?
    Может народ бы находил поиском легче, глядиш кто-то ещё из щасливых обладателей нашего аппарата подтянулся и отписался о эксплуатации. Улыбка
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Великий Мао
    Web-мастер
    Web-мастер

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max-Odessa писал(а):
    А как бы тему переименовать в - Huanghai Antelope ?
    Может народ бы находил поиском легче, глядиш кто-то ещё из щасливых обладателей нашего аппарата подтянулся и отписался о эксплуатации. Улыбка

ГОТОВО! Переименовал.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Max-Odessa

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий Мао,

БОЛЬШОЕ спасибо!!!
    Неудобно конечно ещё раз просить, но можно всё же Марку написать Huanghai а не Huahgai
    еще раз Sorry за беспокойство Ангел
    PISTONY
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,что можно поставить,размер как у меня, но надо ли?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Великий Мао
    Web-мастер
    Web-мастер

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готовченка. Чуть язык не сломал, выговаривая то что выписывал
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    anatology
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Июл 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил написать, поскольку недавно купил АнтилопуУлыбка
    Автомобиль купил в июле этого года, качество адекватно (и даже более того) своей цене - 10.000 евро. Привод задний, с блокировкой дифференциала. Салон по качеству особых нареканий не имел, единственно, что смущали хлипкие пластмассовые дверные ручки. Пластик "коренного пекинца" не имеет запаха, что не могло не радовать, посколько осмотр конкурентов показал что Подмосковных "китайцев" видимо изнутри морят дихлофосом (предложение дилера Грит Вол прокатиться на тест-драве Сэйлор расценил как попытку подтолкнуть покупателя (меня) к самоубийствуУлыбка Салон Антилопы схож с Прадо не только внешне, но и по качеству пластика на торпеде (мягкий, приятный на ощуп). Цвет комбинированный черно-серый, солидный (ни каких тебе бежевых, "кофе с молоком" и прочих дешевых оттенков цвета). Морда пикапа также заимствована от Прадо, что дает некоторые преимущества на дороге - в зеркалах заднего вида хромированная решетка и фары от TLC Prado позволяет быстрее освободить дорогу. Мотор свободно крутится до 4000-5000 об/м, переключаться при этом можно с 2000 об/м. Правда, пока на обкатке больше 2500-3000 об/м мотор не кручу. В салоне тихо, говорить можно не напрягаясь. Подвеска спереди торсионная, сзади на рессорах, в целом жестковата, на кочках козлит, но при загрузке кузова хотя бы на 100 кг машина едет вполне мягенько и "лежачие полицейские" проезжаются без замедления скорости. Заимстванное шасси от MMC L200 предыдущего поколения позволяет смело выбираться на проселочную дорогу, единственно что дорожная резина не очень способствуют покатушкам по рыхлой поверхности, а так достаточно большой клиренс (200мм) и блокировка придают дополнительную смелость при штурме дачных дорожек. Дополнительно хочу отметить, что рулевое колесо "а ля БМВ" имеет недостаточное качество лицевой заглушки, но дилеры оперативно решили этот вопрос. В целом качество салона вполне приемлимое, достаточное для автомобиля такого уровня, "рабочей лошадки" без особых изысков, качество же ходовой, трансмиссии и двигателя еще предстоит проверить. Опять же, увеличенная гарантия до 3-х лет (60.000 км), надеюсь, даст мне в полную меру насладиться эксплуатацией данного автомобиля, Huanghai Antelope. Отсутствие кунга даже у дилеров немного разочаровывает, но тут возможно, придется решать вопрос самостоятельно.

фотки сделаны мною на берегу Ладожского озера, по Питером. Скоро нанесу ацкий винил, и обновлю фотографии Солнецный
    anatology
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Сен 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал небольшой винил, посвященный Олимпиаде Пекин-2008, типо официальный представительУлыбка
    Theadvent
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Сен 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать где покупал? И сколько стоит? И где можно купить?
    PISTONY
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Сен 2008 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Theadvent, я покупал свою за 460 000 в РУСТ-АВТО, а вот с кунгом пока засада,его нет,точную дату доставки сказать в центре дистрибьютора не могут.Говорят, производятся и ждут доставки,так как сами понимают важность опции. Так .что посмотрю,что будет.Я жду пластиковую крышку ,а не кунг,хотя предлагают разные варианты ,от тента,до металлической крышки,но мне они не нравятся.
    А вот подножки,я установил зачетные. Да и вообще моя машинка много где засветилась.)))))
    anatology
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Сен 2008 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока как варианть - установка ролковера.
    Max-Odessa

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
    Радует что появляются новые лица anatology, поздравляю с преобретением Улыбка

PISTONY, пороги обалденные, где взял? от чего??? сколько денег?? ХОЧУ
    Фотки классные только непойму где твоя? в снегу вроде серая, с порогами вроде не серая Улыбка

Вопросы ко всем - как эксплуатация, какой пробег, что ломалось, что усовешенствовалось???

У меня уже 23000 пробега, почти год в эксплуатации. Поменял резину на TOYO A/T Open Country 235/75/15 по сравнению с тем что было - земля и небо!
    А также перекрасил панели торпедо, правда до ваших конечно далеко, но всёже не так убого как было под китайским деревом

PISTONY
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,серебристая с сайта клуба любителей шеви нива,а вот темно-зеленая моя. Улыбка Улыбка

Подножки,установил в главном салоне HUANGHAI,при центральном офисе дистрибьютора HUANGHAI,стоило это мне с установкой 16 000 руб.,смотрятся как у Х5,но были и прорезиненные.Крепятся стальными кронштейнами к раме,так что на них могут стоять хоть 4 человека.

С торпедой ты это круто,смотрится как на PAJERO SPORT или пред. L200,да и уютней стало,не то что эти деревянные вставки,по богатому теперь всё))

А из косяков у меня скрипела торпедо,левая часть приборки,пенопластовым звуком,поехал в салон на станцию,подтянули крепление щитка и уплотнитель зажался и скрипеть при нажатии перестал,а то бесило,появление этого звука.
    Поменял лампочку порворотника,сказали что встряхнул,видимо много скокал))))

Пока все. У меня больше косяков не было.

1.Знаю ,что людям меняли на 2 WD ,блоки зажигания у кого скокали обороты или появлялся на приборке чек.

2.Меняли фары у клиентов,у кого появилось запотевание.

3.Кому-то радиаторы,но не многим пару машин,у кого обнаружили подтеки.
    anatology
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Сен 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max-Odessa, а хабы родные стоят или тюнинговые? и смотрю барабаны и супорта еще покрасилУлыбка Истинного сракера издалека видно;)
    А резина, TOYO A/T Open Country 235/75/15, зимой как себя ведут, или зимой на шипах ездишь?
    И по поводу подножек, тоже видел, прорезиненые однозначно лучше, кенгурин тоже в шоуреме видел, типа тоже прорезиненый..
    Я бы конечно еще допфары на дальний поставил и рабочий свет на крышу, но тут пока еще "концепцию" не проработал Хммммм
    пробег у меня пока 4000 км, особых проблем не выявленно, кроме пластика на ручках с внутренней стороны дверей, видимо перетянули затяжку крепежных болтов. Ну еще радиатор обжали по периметру на 2000 км, а то течь стал, зараза.
    По поводу болячек - не мешало бы кардан прошприцевать, думаю не стоит до ТО тянуть - а то знакомые механы говорят, что кардан каждые 2 месяца нада шприцевать.
    И резина - не найти размер подходящий, видимо достаточно редкая.
    И вообще мучаюсь выбором - брать А/Т по суровей или тупо зимнюю на шипах..
    PISTONY
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Сен 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальника,звать Элвин Улыбка
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтересовал Ваш автомобиль Antilopa.
    Стою перед выбором между Great Wall Wingle или Antilopa.
    Wingll покрасивше, а Antilopa поменьше.
    Расскажите как Antilopa....., ну вообщем что да как?
    Кроме Вас про Antilopa никто толком ничего не пишет.
    Задний мост самоблокирущийся, его плюсы и минусы?
    Почему колеса на 15 ,а на старых Паджериках видел на 16, и резина конкретная для грязи, или мост слабее на Антилопе?
    Про салон тоже не все понятно, климат как, почему стекла запотевают? Улыбка
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Huanghai Antelope Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 240, 241, 242  След.
    Страница 2 из 242

Перейти: