Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Главная  •  Рћ клубе  •  Форум  •  Магазин Клуба  •  Рекламодателям  •  Регистрация

Все о Клубных услугах
  • Клубный магазин!
    ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу: МО г.Химки ул. Репина, д.7 (здание автотехцентра, 2 этаж).
    ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: +7(499) 500-00-78, +7(916) 609-12-54
    РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.
    Магазин предлагает:
    • Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
    • Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
    • Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
    Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине! Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!

• China Car Club :: Просмотр темы - Общий форум про HUANGHAI ANTELOPE
    China Car Club
    Клуб Любителей Китайских Автомобилей

ГлавнаяГлавная   НовостиНовости   ОпросыОпросы   ФайлыФайлы   ГалереяГалерея   СтатьиСтатьи   СсылкиСсылки   Номера ICQ ПользователейICQ Board   FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи   

Общий форум про HUANGHAI ANTELOPE
    На страницу 1, 2, 3 ... 240, 241, 242  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Huanghai Antelope
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    Max-Odessa
    Не то, чтобы любит поговорить

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий Мао,
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Max-Odessa

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало эксплуатации
    ещё не тонированная

У нас в Одессе на таких машинках ездят подразделения Беркут и ППС
    Великий Мао
    Web-мастер
    Web-мастер

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max-Odessa,
    да, музыка какая-то не серьёзная. Правильно сделал, что поменял. Кассеты - это атавизм.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Великий Мао
    Web-мастер
    Web-мастер

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень миленькая кошечка на колёсике!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max-Odessa, на плохую машину кошечка не сядет.
    Расскажи нам ещё про свою чудесную машину. Улыбка
    А для каких целей тебе такой большой кунг?... Интересно. Ангел
    Max-Odessa

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady писал(а):
    Max-Odessa, на плохую машину кошечка не сядет.
    Расскажи нам ещё про свою чудесную машину. Улыбка
    А для каких целей тебе такой большой кунг?... Интересно. Ангел

кошак наш - пригрелся...
    Преобретён для перевозки кучи вещей, большой надувной лодки с пайолами и двигателем
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max-Odessa,
    Цитата:

кошак наш - пригрелся...
    У меня на Селике кошка с котятами гнездится. В том месте, где у меня "дворники". Даже двигатель завожу, а они ни с места. Подмигивающий Еду по двору, а они сидят. "Дворники" включаю, а им хоть бы хны. Приходится на выезде тормозить и говорить кыш или стряхивать.
    Цитата:

Преобретён для перевозки кучи вещей, большой надувной лодки с пайолами и двигателем
    Рациональное решение. А ты на лодке рыбачишь или в море ходишь? Улыбка
    Дмтирий
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятлой их поганой ..... Я говорю прямо. Воот ...... твари.....
    PISTONY
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max-Odessa, Смотрю на твой салон и понимаю,что он дорестайлинговый,а у меня климат есть,большой CD c дисплеем,нет деревянных вставок,все под аллюминий,красивая торпедо.

После твоей информации позвонил,своему менеджеру у кого брал машину и спросил про твои проблемы, по поводу течи тосола из радиатора,он сказал,что нужно было обратиться к дилеру,так как машина гарантийная,у них был один случай и случай по замене радиатора,но всё устранили.

Странный металический дребезг у тебя появился из -за того,что раздолбался катализатор,а это из-за не качественного топлива,а заменить его надо было на станции,само это не происходит,а замена с установкой стоит 10500 руб,да дороговато,но.... Машина та новая,зачем самому туда лесть,да еще и гарантийная. Так,что это не поломка.

Что касается обдува лобового стекла ,то и у меня возникали проблемы первое время запотевало,плохо разобрался с климатом,но боковые стекла иногда сильно запотивают,но при сильной влажности.

Про противотуманку,сказали надо смотреть,если гарантия,то заменят.

А резина на машине у меня,да и сейчас у всех ANTELOPE,совсем другая, на фото видно что не такая,на ней белым написано

HANKOOK DYNAPRO HP M+S ,а это резина очень даже нормальная.

Видимо у тебя совсем одна из первых ANTELOPE,сырая,хотя моя машина тоже 2007 года. Видимо подготовка совсем для разных рынков.И разное качество и вид.

Вот только у меня нет почему-то КУНГА и заказывать его надо отдельно. А ты покупал или он шел в комплектации? Может от него отказались из-за качества. Так как продается кунг без боковых окон,а у тебя с окнами.,может он другой.Я узнаю.

Рад,что появился еще один владелец,который перепугал меня своей информацией Улыбка Улыбка Улыбка
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Lucky
    Недавно подключившийся
    Недавно подключившийся

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то как-то машины реально разные...

Наш российский вариант по-моему, сипотичнее явно))))

И похоже, что на украинском варианте нету блокировки заднего моста!?

Вопрос к хозяину, Max-Odessa есть блокировка....?
    Max-Odessa

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Май 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PISTONY,

Салон у меня действительно дорестайлинговые в отличии от твоего (завидую белой завистью), вместо климата – кондиционер. К машине присматривались ещё с прошлого лета, нашел в нете фотки как раз с таким салоном как у тебя, но у дилера были только со старым, менеджер сказал, что новые ждут через месяц, я прождал до осени и не выдержал, жалко было грузить CRV, взял то, что было. Кстати с новым салоном приехали только весной и на 1500$ дороже.

По поводу течи я обратился на сто рекомендованное дилером, там и подкрутили все хомуты, естественно не бесплатно, так как понятия гарантии у нас очень размыты.
    С катализатором тоже подъезжал к ним несколько раз, но уделить мне время они не смогли, после чего подъехал на первое попавшееся сто по ремонту глушителей, где за час и 50$ всё исправили. Сейчас пытаюсь заставить сервис заменить либо отремонтировать мой неисправный датчик топлива, позвонил дилеру, вроде появилось ещё одно сто, где и народ по грамотнее и отношение обещают получше.

Резина у меня штатная – 215х75х15 MaxWay Steel Belted. Хочу поставить 265х70х15 или 265х75х15. Как думаете, не перестанет машинка ехать??? Может кто ставил, или видел на подобных аппаратах???

По поводу кунга, он у нас опция, когда я брал были только такие – пластиковые с окнами в цвет кузова, сейчас появились и металлические, Моя машинка без кунга стоила 17500, кунг – 700.

На счёт подготовки для разных рынков, я думаю врядли. По-моему не так уж наши рынки и отличаются. То, что сервис у тебя на голову выше это уж точно.

Кстати когда будут фотки твоей машинки, на сколько я понял красная на фото это не она, ты вроде в первом посте писал что у тебя зелёная и с порогами??

Lady,

На лодке в основном работаем, но планируется и отдых, только времени как всегда не хватает.

Lucky,

Блокировки заднего моста по-моему действительно нет. У меня задний привод с подключаемым передним (муфтами ручного включения привода передних колёс) и пониженной передачей. На бездорожье попадаю часто, пока не подводила, выгребает отлично.
    PISTONY
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Май 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот,что нашел HUANGHAI ANTELOPE VS JMC BAODIAN
    PISTONY
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Май 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет его найти,интерсно,что написали.
    PISTONY
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Май 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max-Odessa,
    А у меня вот,что есть Улыбка Улыбка

Max-Odessa

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PISTONY,

У меня тоже кое что есть Улыбка

разница между нашими сервисами видна даже по обложке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Huanghai Antelope Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу 1, 2, 3 ... 240, 241, 242  След.
    Страница 1 из 242

Перейти: