Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Главная  •  Рћ клубе  •  Форум  •  Магазин Клуба  •  Рекламодателям  •  Регистрация

Все о Клубных услугах
  • Клубный магазин!
    ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу: МО г.Химки ул. Репина, д.7 (здание автотехцентра, 2 этаж).
    ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: +7(499) 500-00-78, +7(916) 609-12-54
    РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.
    Магазин предлагает:
    • Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
    • Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
    • Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
    Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине! Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!

• China Car Club :: Просмотр темы - НЕДОПРИВОДЫ.
    China Car Club
    Клуб Любителей Китайских Автомобилей

ГлавнаяГлавная   НовостиНовости   ОпросыОпросы   ФайлыФайлы   ГалереяГалерея   СтатьиСтатьи   СсылкиСсылки   Номера ICQ ПользователейICQ Board   FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи   

НЕДОПРИВОДЫ.
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> GreatWall Deer G3, G5
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    kayf
    Недавно подключившийся
    Недавно подключившийся

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Июн 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет заднеприводным!!! у меня G3 4х2 намотал 56 тыс, сцепление уже стало доставать Печаль , на холодную все нормально, плавно трогаюсь и езжу пол дня, но потом видимо как сцепление нагреется начинаются проблеммы трогаться, кардан начинает дёргаться аж машина прыгает и приходится его ловить ногой, сейчас уже приловчился и резко отпускаю педаль с подгазовкой, но все равно это не дело...хочется плавно тронуться! сцепление прокачал, свободный ход отрегулирован, вроде все в норме, скоростя втыкаются нормально, думаю поджог сцепление, на форумах все перерыл, были похожие темы с 4х4, и якобы сцепление подходит вот это DT129V, но вот вопрос, подойдет ли оно на наши машинки? живу в ставропольском крае, салонв по близости нет, покапал запчасти по мелочам через иномарочный магазин, вот думаю заказать диск сцепления, а не уверен что нам точно подойдет тот про который я писал выше! Ребята кто что подскажет?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Insider
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Июл 2009 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый!
    Кто ни будь знает, где раздобыть "стаканы" в диски колесные, которые центральное отверстие закрывают? Очень нужен второй комплект.
    dmi3n
    Не то, чтобы любит поговорить

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже 4*2 (2-я машина) - прошла 65 - проблем никаких!)
    поменял лишь рулевую трапецию, тяги, колодки и задние амортизаторы.)
    кстати - рекомендую ставит колодки от тойоты (стоят сейчас примерно как китайские, зато качество на порядок выше.) Улыбка
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    lavr
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июл 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmi3n. А какие колодки поменял, и от какой модели поставил?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    dmi3n

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того, как мне в ирито попытались впарить колодки от газели, я перешел полностью по з/ч в миалан (там какие-то китайские по 500 р. продавали.) а когда за них начали все ломить по 1000 р. - я поехал на кунцевский рынок (как едешь уже обратно в москву/на горбунова - съезжаешь и справа сразу будет ларек с надписью toyota). я ес-но сразу достал свою старую (очень рекомендую сохранить) и предложил подобрать мне на свой страх и риск колодки от toyota hilux/surf double cab 1994 (именно на основе этой машины делалась моя,) подошли 1 в 1 и встали в 1200 р. (цены прошлого года.)
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    lavr
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июл 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmi3n. Огромное спасибо!
    Urka

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Июл 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем братьям привет!
    У кого есть время почитать, читайте, у кого нет прошу прощения что отвлекаю.
    Хотел продать своего Оленя 4х2, не вышло слишком дёшево хотят, аж за 150 тыс. р., Хотел даже обменять на полный, приехал в салон, согласился даже доплатить, но не тут то было при осмотре полного оленя вылезло сток болячек, (рейка течёт, радиатор возможно тоже, при подключение полного привода хруст какой то, но не очень сильный).
    Решил забить и ездить на своём (пробег 22 тыс. км.) довожу до ума и тюню, к 20 числу августа выложу фото, уже не плохо получается, на этих выходных демонтирую кунг и ставлю крышку, (в своё время заморачивался с расширителями арок, (случайно) 2500р. За арку это дорого для меня, нашёл сервис где изготовляют подобное чудо под любой размер, (честно скажу ещё не заказывал) только узнал, сколько стоит (не Москва, столица и ближайшее Подмосковье дуреет по ценам. А стоит сей чудо 1000р. шт., +200р установка каждой. (цены совпадают реальностью так как в г.Клину и за ним реально всё дешевле причём аж 2-ве головы). Так что успею в августе выложу, А если денюшка позволит то полную шума изоляцию сделаю.
    Мож кто чего посоветует с кенгу на морду, но чтоб не тяжелый был, (яж задний), или эскизы у кого есть, (планирую самопал – сварка и болгарка у меня есть).
    *Машина это не роскошь, а средство передвижения из точки «А» в точку «Б»*
    Urka

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки своего коня выложил в разделе Галерея GreatWall, остались только порожки. Улыбка
    Koloomb

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Апр 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще+1, 2006г. 148000км пока жив, но подвеска загремела и гудит подвесной

А сколько нас 4х2 в Клубе и на сайте есть? Кто нибудь считал?

Последний раз редактировалось: Koloomb (Вт, 11 Май 2010 14:59), всего редактировалось 1 раз
    serg123

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Апр 2010 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 2005года выпуска прошел 60000км.
    Олег76
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Апр 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фото рулевого редуктора с тягами может кто-нибудь выложить. Подмигивающий Такое у меня впечатление что они у нас одинаковые.
    Pushistik
    Недавно подключившийся
    Недавно подключившийся

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июл 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Чёрный 2005 г.в. 100 000 км тока исполнилось
    Choobee
    Недавно подключившийся
    Недавно подключившийся

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте и меня запишите, олень G1 задний привод 2007 год, пробег 108000, полет нормальный.
    колодки передний подходят от тоеты лайт эс, передний тормозной диск от тоеты хайэс старой.
    LemON
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветсвую всех! долго молчал, машинкой не занимался, не беспокоила меня. А тут...
    Опишу в одщем для тех кто не знает, у меня Олень Г3 2007 г.в. прошел примерно 50 тыс.
    из проблем...
    -реставрировал рычаги рулевые (все 6 штук)
    -менял передние колодки
    -менял аккум (этим летом родной кЕтайский умер)
    -уже заказал амморты на замену, ибо все 4 не работали после первых же 10 тыс.

Кстати, помнится тут на форуме были вопросы по поводу сильной вибрации передка при торможении со скорости 80 км\ч. у меня проблемка такая БЫЛА. решилась тривиально просто. Заехал к знакомому на сервис. Прочистили-промазали направлялки суппортов(больное место) и, решили заглянуть на состояние задних колодок.
    и ужасЪ... они были как новые
    т.е. задние колёса не тормозили в принципе. выработки не было, только пыль. прокачали завоздушенность . немного развели колодки, натяжителем. И машинка перестала дрожать при торможении. Авось комуто эта информация и пригодится.

P.S.
    Прикупил вчера противотуманки. Подскажите как их правильно подключить?
    anatology
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что задние тормоза не работали, потому как там стоит регулятор усилия. Это значит, что жопа будет тормозить должным образом лишь при загруженном кузове.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> GreatWall Deer G3, G5 Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
    Страница 7 из 9

Перейти: