Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Главная  •  Рћ клубе  •  Форум  •  Магазин Клуба  •  Рекламодателям  •  Регистрация

Все о Клубных услугах
  • Клубный магазин!
    ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу: МО г.Химки ул. Репина, д.7 (здание автотехцентра, 2 этаж).
    ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: +7(499) 500-00-78, +7(916) 609-12-54
    РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.
    Магазин предлагает:
    • Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
    • Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
    • Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
    Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине! Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!

• China Car Club :: Просмотр темы - Мой ОЛЕНЬ 4х4!!!
    China Car Club
    Клуб Любителей Китайских Автомобилей

ГлавнаяГлавная   НовостиНовости   ОпросыОпросы   ФайлыФайлы   ГалереяГалерея   СтатьиСтатьи   СсылкиСсылки   Номера ICQ ПользователейICQ Board   FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи   

Мой ОЛЕНЬ 4х4!!!
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> GreatWall Deer G3, G5
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    kreker
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kislos, Слушай...поделись....разумом...как подключал силовые провода на музыку...кудой тянул...и чертёжик на короб для саба... тож неплохо было бы... у меня просто с Аудюшки...моей бывшей остался саб 12"...но там всё проще...я его в подлокотник задней сидушки вмастырил... места тама немеряно... да и метр провода силового на усилки... аккум тама сзади.... под сидением.... а здеся...капец.... и ещё вопрос по передним динамикам.... у меня бля карты говёные.....типа такие же ...тока бардачки внизу вместо места под динамики... а динамики родные в торпеде..... Лагово до ужаса....
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    lelik
    Спасатель армян
    Спасатель армян

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя торпеда старая,хрен знает куда там ставить.А с подключением всё просто;комплект силовых проводов(у меня Мистэри)красный толстый на постоянный + от аккома,предохранитель на него ставь в моторном отсеке ближе к аккому.В моторном щитке находиш дырочку и продеваеш туда провад в салон.Я, открутил накладки порогов и пропустил провод под ковром.Там-же сразу заложил тонкий провод на приходящий + который подключается к голове.Минус подключаешь толстым проводом к кузову не далеко от усилка.
    kreker
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял... Я просто клемы покупал ещё модные...чёб провод не прижимать всякими приколами... короче...при длительной прослушке....музыки в несамом тихом режиме... провод не греется?... Длина всё таки 4 метра... дет так!..а скока квадратов провод брал...у меня...был 12 квадратов...и 8 квадратов минусовой... минусовой...тёплый был..... дык это на 1 метре провода... а прикинь 12 квадратов в порог....можно аквариум в салоне делать....рыбок перевозить))))) А Коробка под головку....за сидуху....объясни хоть на словах...как сделана... с физикой разберусь...а вот с выдумкой... вот не люблю я этого...нудное занятие... предпочитаю....со слов...придумывать дальше....(как истинный китаецУлыбка) Что не переррисовали...своё придумаем... заранее благодарен....
    lelik
    Спасатель армян
    Спасатель армян

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ящик находится у меня тоже за спинкой зад. сид. и тоже самодельный,как и уkislos, делал сам, вуферов два Кенвуды 16 сантиметровые по 240 ватт,в салоне долбит сильно но на улицу не вываливается.
    kreker
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял... Я просто клемы покупал ещё модные...чёб провод не прижимать всякими приколами... короче...при длительной прослушке....музыки в несамом тихом режиме... провод не греется?... Длина всё таки 4 метра... дет так!..а скока квадратов провод брал...у меня...был 12 квадратов...и 8 квадратов минусовой... минусовой...тёплый был..... дык это на 1 метре провода... а прикинь 12 квадратов в порог....можно аквариум в салоне делать....рыбок перевозить))))) А Коробка под головку....за сидуху....объясни хоть на словах...как сделана... с физикой разберусь...а вот с выдумкой... вот не люблю я этого...нудное занятие... предпочитаю....со слов...придумывать дальше....(как истинный китаецУлыбка) Что не переррисовали...своё придумаем... заранее благодарен....
    lelik
    Спасатель армян
    Спасатель армян

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото у kislos, сосмотри.Ладно ныньче сфотаю ,завтра выложу.Сева Фомин наверное обосрёт Сильно не смеятся,там из него раструб торчит типа Фазоинвентор :oops:
    kislos
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

lelik, в салоне долбит сильно но на улицу не вываливается.

Блин таже самая фигня!!! Шумоизоляция офигенная что-ли?
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik, Тоже хочу 2 саба засунуть чтоб синхронно маслали. На каждый саб по усилку + на колонки?

Сфотай, а покажи че у тебя за монстр? Очень интересно, может инфу подчерпну какую!

kreker, единственное сабы бери с минимальной глубиной установки до 10 см.!!!! Иначе либо сиденье не закроешь, либо придется переделывать крепления сиденья. Смотри что берешь!!!
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kislos, будь другом, скинь чертежи короба для саба, а то привык я к нормальному звуку, а в Олежку не могу придумать, как ченибудь запихать. А ведь было время, на своей 2112 даже на соревнованиях по SPL неплохо выступал...
    advokat_04
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 7:07    Заголовок сообщения: Re: Мой ОЛЕНЬ 4х4!!! Ответить с цитатой

kislos писал(а):

Это мой жип!!!!

а это мой
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    kislos
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny, обещаю за выходные сделаю чертеж и напишу как ставить и с чего начинать!!!
    Спасатель армян
    Спасатель армян

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

lelik, Тоже хочу 2 саба засунуть чтоб синхронно маслали. На каждый саб по усилку + на колонки?

Сфотай, а покажи че у тебя за монстр? Очень интересно, может инфу подчерпну какую!
    Ну это ты загнул про моего монстра.Всё очень бюджетно и на много слабее чем у тебя :oops: Постараюсь ща выложить или дать сноски,я не умею в посте фотки выкладывать :cry:
    Эм.. а товарисЧи на что? Не плакать, помогем
    lelik
    Спасатель армян
    Спасатель армян

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногами сильно не бить :oops: Надо ещё акустической тканью поклеить.

Давим на фото и открываются другие виды
    данного дивайса
    kislos
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто заходишь на http://www.foto.radikal.ru/ загрузаешь фото копируешь адрес ресунка и вставлюяешь в скобочки[img]сюда[/img] и все!
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik,фазник сам придумал или кто подсказал? Какая модель динамиков. Если для них не найду параметров, придется у тебя их экспроприировать на пару дней :evil: Так сказать для общего блага :pint:
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> GreatWall Deer G3, G5 Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
    Страница 3 из 5

Перейти: