Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Главная  •  Рћ клубе  •  Форум  •  Магазин Клуба  •  Рекламодателям  •  Регистрация

Все о Клубных услугах
  • Клубный магазин!
    ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу: МО г.Химки ул. Репина, д.7 (здание автотехцентра, 2 этаж).
    ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: +7(499) 500-00-78, +7(916) 609-12-54
    РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.
    Магазин предлагает:
    • Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
    • Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
    • Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
    Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине! Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!

• China Car Club :: Просмотр темы - Конкурс "Отчетов-2008"
    China Car Club
    Клуб Любителей Китайских Автомобилей

ГлавнаяГлавная   НовостиНовости   ОпросыОпросы   ФайлыФайлы   ГалереяГалерея   СтатьиСтатьи   СсылкиСсылки   Номера ICQ ПользователейICQ Board   FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи   

Конкурс "Отчетов-2008"
    На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов China Car Club -> Путешествия членов Клуба по России и за границей
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    Gn.Chernota
    ADMирал!

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008 17:06    Заголовок сообщения: Конкурс "Отчетов-2008" Ответить с цитатой

ОбЪявляется конкурс "Отчеты- 2008".
    Близится к завершению год! Пора подводить итоги? Время сбора отчетов (урожая!). Год был богат на туристические круизы, турне, путешествия, походы, поездки! - спешите поделиться своими впечатлениями с друзьями!

Предлагаю вспомнить и еще раз вернуться к размещенным отчетам!
    Допущены все отчеты за 2008г., выложенные авторами и позиционируемые, как "отчеты членов (или причастных) Клуба Любителей Китайских Автомобилей". Оценивается ВСЁ - содержание, обсуждение, фото, маршрут и т.д. и т.п. Сразу прошу прощения, кого забыл или не включил, выборку делал субЪЭктивно и уж какие отчеты не посчитал "за таковые" - Звиняйте! (Аппеляции принимаются!)
    Отчеты о внедорожных соревнованиях и плановые мероприятия Клуба (выезды и покатушки!), оцениваются в рамках других конкурсов! Сразу скажу, "свои отчеты" не включил ЗЛОнамеренно! Ибо - скромность! Раз! ... Два! ну и т.п. Три! В общем кто раньше встал ... !?, тот и заказывает музыку!

Предлагаю сроки установить до 30ноября 2008г.! для подведения итогов и объявления результатов к нг! В случае появления новых отчетов, предлагаю их вставлять в голосование до 30.11.2008г. Спешите!

Искренне надеюсь на официальную поддержку Руководство сайта-клуба этих начинаний.
    Оценка будет производиться по комментариям и отзывам пользователей и поситителей ветки-темы, необходимо указать номер отчета, либо название и автора! Автор отчетов участвующих в конкурсе может отдать свой голос за другой отчет!. Данные по отзывам будут обновляться по пт! (Отв. Gn.Chernota). Полемику и диалоги авторов и оценночной комиссии - прошу ув.Модераторов темы, не считать флеймом!

Гран-при - "Лучший отчет о путеществии 2008" будет определен и объявлен Руководством сайта-клуба в предверии "Дня рождения Клуба", а награждения автора будет проведено в рамках праздничных мероприятий!
    Приветствуются "Призы зрительских симпатий!" и "Индивидуальные Призы!" скромных спонсоров и застенчивых меценантов!

1. Тверская обл., Кимрский р-н, Архангельское. reekardo
    2. Поездка в Сочи на Новый Год. cvmt1
    3. Гамбург, Амстердам, Люксембург, Париж. Европа моими глазами. Lady
    4. Москва-Рига-Вильнюс-Минск-Смоленск (отчет+фото). Debs
    5. Доломитовые Альпы... Max325
    6. Тула - Нижний Новгород. Или Ховер - самолет. masol
    7. Средний Урал-Сибирские хаски-Чёртого городище. DrFlocks
    8. Кипр – остров Афродиты, остров Любви. Lady
    9. Кировск - лыжи..... Max325
    10. Москва-Владикавказ-Москва (отчёт). Protazan
    11. Меловые берга реки Дон. Отчет. Stirlits
    12. Поезд на Ленинград.....Шерочка
    13. Москва-Лоухи-р.Кереть-Белое море-Чупа-Москва. Клушин
    14. Пинега-Мезень-Лешуконь на кетайце. Max325
    15. Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург. Lady
    16. Вологда - Андома или обкатка сейфика. RedSUV
    17. Нижневартовск-Тобольск-Омск-Новосибирск. DemanS
    18. Культпоход "Два моря".27 июля. Georgiy
    19. Поездка в конце июля в Северную Карелию. Ksunin_Ded

20. Поездка в конце июля в Северную Карелию. Мегавольт

21. Алтай 2008 . Отчет КАШАЛОТа
    22. Москва-Питер-Кронштадт-Питер-Москва, автор: LYLEK
    23. Ниж.Тагил – Новосибирск – оз.Иссык-куль – оз.Балхаш, автор Димчик
    24. Синее синее море.Подводные зарисовки. автор Ivanov
    25. Где среди Пампасофф бегают бизоны. ПЕРУ-страна инков. автор Дмтирий.

Последний раз редактировалось: Gn.Chernota (Пн, 29 Дек 2008 14:44), всего редактировалось 21 раз(а)
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Prosha
    Китаевод
    Китаевод

Предупрежден: 1

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gn.Chernota, а я бы всем первые места дал! Везде хорошо! У кого слоган получше, у кого похуже! Но труд, он драгого стоить! Улыбка
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. Гамбург, Амстердам, Люксембург, Париж. Европа моими глазами
    8. Кипр – остров Афродиты, остров Любви
    15. Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург и обратно
    Клубни, выберите меня!!!Голосуйте за меня! Приз от Сибирского купеческого банка МОЙ!!!
    Prosha, Серега, скажи, что мои репортажи самые классные? Печаль
    "Ну, это не важно" (с) Т.А.Тарасова
    Владюмир
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАААААААхх какая нужная тема
    а то вечно искать приходится , писать научусь , внесу свои пять копеек
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Мегавольт
    Александр

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу голос. И за меня голосуйте!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Prosha
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady, Алла, честна слова, все отчёты классные! У кого то наверняка есть свои предпочтения!
    Можно определить путём голосования! Зделать над темкой, такую голосовалку с нумерочком, и пущай люди решають!
    И с Володей очень даже соглашусь, что все отчёты в одном месте!
    Gn.Chernota, как всегда на высоте!
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gn.Chernota,
    Цитата:

19. Поездка в конце июля в Северную Карелию. Ksunin_Ded

21. Алтай 2008 . Отчет КАШАЛОТа
    Вы Андрей Николаевич как-то не объективны и пристрастны. Имена некоторых на весь мир огласили, а кто-то безЫмянным остался. Не хорошо. На кон поставлен Конкурс с Призом от СКБ, будьте честным до конца. Debs тоже в конкурсе учавствует, он всю дорогу из Москвы в Хельсинки с Собаком Дикиv Чёрным истоптал, а его имя тоже не фигурует.

Последний раз редактировалось: Lady (Чт, 02 Окт 2008 19:31), всего редактировалось 2 раз(а)
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегавольт писал(а):

Я тоже хочу голос. И за меня голосуйте!
    Мы с Сашком теперь Лауреаты.
    Gn.Chernota
    ADMирал!

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Приз от Сибирского купеческого банка МОЙ!!!

АЛеди! Не понятно причем здесь неприкрытая реклама! ...но я подумаю!
    ... и про приз! Тоже!

Цитата:

Зделать над темкой, такую голосовалку с нумерочком, и пущай люди решають!

Буланчик! Не получается! Пробовал! Был бы интерес пользователей! А результаты подсчитаем!
    Цитата:

как-то не объективны и пристрастны.

Lady, Согласен! Исправил!

Цитата:

Вуы тоже в конкурсе учавствует, он всю дорогу из Москвы в Хельсинки с Собаком Дики Чёрным истоптал, а его имя тоже не фигурует.

Lady, Вы про ДБ? Есть его отчет! Личные симпатиии здесь не причем!

Конструктивная критика принимается!
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично очень понравился фоторепортаж Александра Константиновича 19. Поездка в конце июля в Северную Карелию. Ksunin_Ded
    Красивые фотографии, строка с чувством юмора, граммотный и поучительный, изобилующий романтизмом и диковинными рыбами репортаж.
    Великий Мао
    Web-мастер
    Web-мастер

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gn.Chernota,
    Цитата:
    В случае, если Руководство сайта-клуба поддержит мои начинания и официально легализует КОНКУРС, готов поделиться местами в оценночной комиссии (жЮри!).
    Андрей Николаевич, предлагаю Вам возглавить жюри.
    И по-скольку ваших статей нет.
    Цитата:
    Сразу скажу "свои отчеты" не включил ЗЛОнамеренно! Ибо - скромность!
    Про конкурсы идея хорошая.
    Предлагаю в этом году оценить авторов уже существующих материалов, а в будущем году Объявить начало Конкурса с начала года и по итогам года вручать призы. Тем самым стимулировать участие в конкурсе. Чтобы не оценивать статьи априоре, а чтобы люди знали, что идет Конкурс и специально писали их.
    Gn.Chernota, статьи вы можете помещать в раздел Статьи на сайте, в котором можно сделать подраздел Конкурс-Путешествия-Фоторепортажи и вы его возглавите. Отбирайте статьи конкурсантов, помещайте их в раздел Статьи, а люди пусть читают, комментируют и голосуют.
    Попросим Armyanina сделать кнопку "Оценить статью" люди будут заходить, читать и оценивать. Таким образом голосование будет тайным целый год.
    Всецело одобряю вашу идею. Улыбка
    Gn.Chernota
    ADMирал!

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2008 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Про конкурсы идея хорошая.

Спасибо!
    Жюри, как такового и не надо! Поситители - вот наше жюри! Отдадут голос, напишут комментарий к отчету, оценят труд автора - хорошо! Наша (моя!) задача только собрать результаты и систематизировать! А за порядком посмотрят Модераторы! (на то они и Есть!) ...

Цитата:

а в будущем году Объявить начало Конкурса с начала года и по итогам года вручать призы.

Хорошо! ... но сегодня попытаемся оценить по факту!
    Я, кстати!, попытался уточнить и изложить во "вступлении" критерии и сроки! Если появятся новые отчеты или подРедактируются старые, можно будет их включить!?

Цитата:

Статьи на сайте, в котором можно сделать подраздел Конкурс-Путешествия-Фоторепортажи и вы его возглавите.

Понятно! Давайте попытаемся проанализировать комментарии и отзывы отчетов к конкурсу, а я попробую по результатам тиснуть пару-тройку статей (о путешествиях!). Специальных привелегий для этого не надо!

Еще раз спасибо! За поддержку! Постараюсь ответственно и достойно завершить мероприятие!
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто из наших пользователей будет оценивать репортажи? Все молчат, как воды в рот набрали.
    Генерал Gn.Chernota, попрошу вас при подчете голосов и выявлении номинантов посчитать количество просмотров статей, какого автора больше всего читают. А ведь читают много!!! Многие путешествия прочитали более 8000 раз и почти ни одного комментария.
    Давайте дорогие авторы друг друга хвалить. Подмигивающий

"Ну, это не важно" (с) Т.А.Тарасова
    Gn.Chernota
    ADMирал!

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Интересно, кто из наших пользователей будет оценивать репортажи? Все молчат, как воды в рот набрали.

Lady, Очень интересно! Получив не только голос, но и комментарий - очень важно для автора! ( ... ну вы-то меня понимаете!? (с)). А конструктивная критика порой даже пользительней чем просто похвала! Посмотрим, наши "организационные вливания!" смогут оживить наших пользователей!

Цитата:

при подчете голосов и выявлении номинантов посчитать количество просмотров статей, какого автора больше всего читают. А ведь читают много!!! Многие путешествия прочитали более 8000 раз и почти ни одного комментария.

Lady, Обязательно учтем!, и надеемся на вашу помощь и профи-мнение! Но пока хочется активности в этом посте! Так что - ждем бурного обсуждения отчетов!
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gn.Chernota,
    Цитата:

Но пока хочется активности в этом посте! Так что - ждем бурного обсуждения отчетов!
    Андрей Николаевич, что самое удивительное на встречах, попробуй уйми красноречие, поговорить любят все. Знаю, что читают, так как оперируют информацией и в курсе всех наших путешествий, даже новенькие. Но почему молчат?
    Я, например, с удовольствием читаю Debsa... В его немногословных комментариях заключается вся суть, а информация, которую он дает о той ли иной стране ёмка и ценна. Сквозь строку прослеживается его путешествие, как будто сама побывала. Улыбка
    Миша cvmt1 много путешествует с семьей, всегда готовит отчет, дает дельные советы, делится впечатлениями и координатами посещаемых мест.
    Но я хвалить никого не буду, так как сама участница.
    Gn.Chernota, моё мнение высказанное в сторону авторов прошу считать тет-а-тет. Подмигивающий
    Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов China Car Club -> Путешествия членов Клуба по России и за границей Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
    Страница 1 из 22

Перейти: