Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Главная  •  Рћ клубе  •  Форум  •  Магазин Клуба  •  Рекламодателям  •  Регистрация

Все о Клубных услугах
  • Клубный магазин!
    ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу: МО г.Химки ул. Репина, д.7 (здание автотехцентра, 2 этаж).
    ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: +7(499) 500-00-78, +7(916) 609-12-54
    РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.
    Магазин предлагает:
    • Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
    • Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
    • Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
    Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине! Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!

• China Car Club :: Просмотр темы - Замена прокладки головки блока
    China Car Club
    Клуб Любителей Китайских Автомобилей

ГлавнаяГлавная   НовостиНовости   ОпросыОпросы   ФайлыФайлы   ГалереяГалерея   СтатьиСтатьи   СсылкиСсылки   Номера ICQ ПользователейICQ Board   FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи   

Замена прокладки головки блока
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> ZX Auto: Admiral, Landmark, GrandTiger
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    Kostyan
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Мар 2010 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята прокладку надо герметиком мазать или нет,или уже по месту смотреть?я купил прокладка ГБЦ,прокладка под колектор,комплект болтов может что то ещё надо было?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Gn.Chernota
    ADMирал!

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Мар 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

может что то ещё надо было?

Здрасти! Kostyan,... ну а почитать? ...по смазке - единого мнения нет (одни мазать - графитом! другие - нет! один - сверлить, другие - нет!). На проклЯдке (фирменной) кстати есть спец слой! (но важно не чем намажешь, а как протянешь!!!! и потом еще! и еще!!!).

Кроме указанных ... надо колечки в штаны! см инфо в теме! Обычно еще меняют: стаканы свечей с колечками!, резиновую прокладку клапанной крышки (мне мазали герметиком, но не держит - весь двс в масле!), резиновые прокладки по болты клапанной крышки. ... ну может быть свечи - я проехал на сШиновских 50тыков! Ну ремешки! Если уж очень охота можно рампу помыть!?

Kostyan, ... мне кажЭтся, что - помпа - зря! (преждевременно!) Если она травила так от переизбытка газов (от прокладки) по крайней мере у меня так было! Помпа 4У вещь (оказалась) простая и надежная!
    Kostyan
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Мар 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умееш же ты настроение испортить,больше я уже нечего заказывать не буду остальное старое поставлю
    Gn.Chernota
    ADMирал!

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Мар 2010 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Умееш же ты настроение испортить

Kostyan, ...надо просто учиться на чужих ошиПках!
    ...ну удачи!

Кстати почитал 1-2 стр. данной темы - ну все там есть! (инфо) и про "два кольца ...! тоже!

мишустин
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Мар 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все написано! читай! я ничего не смазывал! но колечки надо купить!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Kostyan
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колечки мне пришли,дело в том что я не сам разбирал,разбирал сервис,я так понимаю колечки ставятся между головккой и колектором,хотя я посмотрел вроде бы там должна быть полноценная прокладка,я сейчас напишу что заказал.
    1.прокладка ГБЦ
    2.колечки
    3.болты
    вот и всё,если ещё что то надо допишите я куплю
    Kostyan
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати я к головке прокладочку приложил,на прокладки некоторые отверстия где то 6 ммдиаметр а на головке где то 30мм,нечего страшного не будет?прокладка №Toyota 11115-73030
    serg4x4
    Наставник
    Наставник

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колечки ставятся между коллектор и глушителем.... можно разбирать тут, а можно между головкой и коллектором - тогда прокладку коллектора надо.

дырочки я сверлил...

запчасти на адмирал, новые и бу, в наличии и под заказ, Китай, Корея, Япония
    89ОЧ78863ЧЧ
    мишустин
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! незнаю! я покупал все тютелька в тютельку! номер указан выше!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Kostyan
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Апр 2010 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!!! заменил прокладку теперь гоняет пуще прежнего,где то ссылочка было по брызговикам не могу найти,или подскажите от какой машинеы покупали,один живой остался брызговик
    v68
    Местный житель
    Местный житель

Предупрежден: 1

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет.
    А вот я так и непонял вот эти кольца:

Где про них написано, не нашёл...
    Номер не подскажете тойотовский?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    serg4x4
    Наставник
    Наставник

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Сен 2010 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колечки эти между коллектором и штанами ставятся...

89ОЧ78863ЧЧ
    fedor77
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!Возникла проблема, в принципе как у всех, прогорела прокладка ГБЦ! Печаль Сегодня сняли голову, почистили, а там такая хрень всплыла! В месте прогара прокладки образовался дефект (ямка) головы глубиной 1,5-2мм! Мужики подскажите что делать? можно ли протачивать голову и насколько? А может попал на голову?

Здесь фото Сергея Фёдоровича, я увидел что и у него такой же дефект в том же самом месте!
    Заранее благодарен! Помогите плиз! Печаль
    serg4x4
    Наставник
    Наставник

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел свою старую прокладку... вро де как дефекта у меня тут нет...
    была небольшая раковинка, не помню только где... шлифовкой 2 соток все ушло.
    2 мм это много.
    заварить аргоном и шлифонуть.

89ОЧ78863ЧЧ
    fedor77
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Сергей Фёдорович!Завтра будем делать.
    А на фотке которую с этой темки взял видно какое-то темное пятно на башке (стрелкой показал), конечно может это грязь какая, но я хотел показать только место и оно примерно совпало.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> ZX Auto: Admiral, Landmark, GrandTiger Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
    Страница 7 из 9

Перейти: