Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Главная  •  Рћ клубе  •  Форум  •  Магазин Клуба  •  Рекламодателям  •  Регистрация

Все о Клубных услугах
  • Клубный магазин!
    ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу: МО г.Химки ул. Репина, д.7 (здание автотехцентра, 2 этаж).
    ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: +7(499) 500-00-78, +7(916) 609-12-54
    РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.
    Магазин предлагает:
    • Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
    • Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
    • Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
    Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине! Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!

• China Car Club :: Просмотр темы - Новости
    China Car Club
    Клуб Любителей Китайских Автомобилей

ГлавнаяГлавная   НовостиНовости   ОпросыОпросы   ФайлыФайлы   ГалереяГалерея   СтатьиСтатьи   СсылкиСсылки   Номера ICQ ПользователейICQ Board   FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи   

Новости
    На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> ПРАВИЛА ФОРУМА. Предложения и пожелания пользователей, вопросы.
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    Gn.Chernota
    ADMирал!

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 12:15    Заголовок сообщения: Новости Ответить с цитатой

Уважаемая администрация!
    А что у нас с НОВОСТЯМИ? Что случилось? По-чему не обновляем? Что случилось с нЬюсмейкером Lady и ее (добровольным и бескорыстным) помощником Gn.Chernota? А может кого-то не устраивает качество или политическая составляющая размещаемых новостей? Или наша работа, как была не заметной и никому не нужной так и осталась? Давайте критически (само) подойдем к вопросу!?
    Armyanin
    Web-мастер
    Web-мастер

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gn.Chernota, спокойно - некоторая реорганизация
    Если пропали права на размещение новостей - это поправим.
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    А может кого-то не устраивает качество или политическая составляющая размещаемых новостей? Или наша работа, как была не заметной и никому не нужной так и осталась? Давайте критически (само) подойдем к вопросу!?
    Сложилось мнение, что наши пользователи вообще не читают Новости. Возможно они им не интересны.
    А я последнее время лишена возможности разместить на сайте Новости. Из Explorer меня выбивает вирус, а в Mozilla Fire Администраторами создаются препятствия размещения. Бесполезный неблагодарный труд, я так понимаю. Нет
    Gn.Chernota
    ADMирал!

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если пропали права на размещение новостей - это поправим.

... нет не пропали! Размещая сегодня новости - я поймал себя (на мысли) а зачем и правильно-ли я делаю? Для сего и кого? Раз Леди не разрешают и не размещают? Что случилось? А я и не знаю! Может быть уже и не надо? Реорганизация - это хорошо, но "дорога ложка к обеду!". Можно считать что "мое маленькое но ответственное поручение" (по новостям) окончено? Всем спасибо - все свободны?
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    Можно считать что "мое маленькое но ответственное поручение" (по новостям) окончено? Всем спасибо - все свободны?
    Чернота и Леди больше не НьюсМейкеры.
    Gn.Chernota
    ADMирал!

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Чернота и Леди больше не НьюсМейкеры

Lady, АЛ! ... всё? Уже? За что? ... или будем требовать опровержения (Официального! Каждому!) и востановления в правах???
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытаюсь помещать Новости, а они не помещаются, только заголовок.
    А ДРУГИХ НОВОСТЕЙ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ НЕееТ.
    И никто не ропщет, значит они никому наХ не нужны.
    Посмотри на Главной, какую ты там видишь информацию?
    Старые тестеры, на которые все уже по сто раз ответили, а они висят и будут там висеть ещё тыщу лет!!!
    А где новые, где их взять, а даже если взять, как разместить, если ты не Админ, ё?
    Зато про магазин круто, на пол листа, а вторую треть занимают фотки про магазин, которые порой растягиваются на 2/3 сайта, чтобы наверняка.
    Что последние дни реконструируется и дополняется на сайте? Правильно. Мы очень рады, главное, чтобы пользователи были довольны.
    Первично, это чтобы IT магазин завалил всех владельцев дешевыми запчастями, ну, а Новости? А новости потом.
    Подмигивающий И игры... им как известно час... но мы досугом пойдем заниматься совсем в другое место.
    А из новостей у меня только то, что Грузины и Поляки сошли с ума, ну и то, что подчерпнула на твоем сайте про Омск.
    И ещё мне кацца, что в часе кризиса??? увеличатся покупки китайских автомобилей. имхо
    Sergey.
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gn.Chernota, Lady,
    Есть! Есть люди которые читают новости, Ваш труд (каторжный) необходим! Продолжайте!
    P.S. Ну не всё же время трепаться ни о чём? Иногда, надеюсь, и новости читают.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey. писал(а):
    Gn.Chernota, Lady,
    Есть! Есть люди которые читают новости, Ваш труд (каторжный) необходим! Продолжайте!
    P.S. Ну не всё же время трепаться ни о чём? Иногда, надеюсь, и новости читают.
    Сережа, спасибо!
    Это первые дорогие слова благодарности, которые я получила за размещение Новостей на этом сайте за 4 года. Нет
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.chinacar-club.ru/modules/news/article.php?storyid=1687

Сегодня я завершаю работу Ньюс-Мейкера нашего сайта.
    4 года я размещала для вас Новости, старалась, чтобы они совпадали с тематикой сайта. Писала о китайских производителях, китайских авомобилях, выставках, соревнованиях, интересных событиях в мире автоспорта.

Я не журналист Желтой прессы и невысоко оплачиваемый папарацци, чтобы бегать с микрофонами и "Лейкой" и выискивать эксклюзивные репортажи.
    Новости я брала у своих друзей журналистов с автопорталов и новостных лент, которые мне любезно присылают их на почту. Искала сама, скрупулезно и отборочно в Инете то, что моим мнением будет вам интересно, дорогие друзья.
    Решением Системного Администратора было, исключить такую подачу Новостей и ввести свой принцип размещения Новостей.
    Спасибо моему другу и коллеге А.Н. Чернега, который помогал мне в поиске и размещении Новостей в мое отсутствие и вопреки.
    Буду надеяться, что новый профессиональный оплачиваемый Ньюс-Мейкер будет выкладывать на сайте свои собственные интересные статьи и репортажи из мира Китая, китайского автопрома и автомобильные темы в целом станут интереснее.
    Всегда приятнее читать свежие новости из уст и рук журналистов-очевидцев представленные профессионально.

С уважением,
    Алла Молодкина
    Gn.Chernota
    ADMирал!

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я не журналист Желтой прессы и невысоко оплачиваемый папарацци, чтобы бегать с микрофонами и "Лейкой" и выискивать эксклюзивные репортажи.

Алла??? Ангел ... да что же это такое!??? Господа- товарищи??? Что происходит? Почему? СисАдмин!? (это я так понимаю Г-н Армянин!?) ну вменяемый же он? Ну зря Вы господа обидели Леди? (не про женщину ведь речь!), а про профи! Как могла!! и может!!! и почти на профи уровне!!!!! Серж, ты чего хочешь из сайта - "Рейтер" сделать? Какие новости? Какие прямые репортажи? Какие акредитации??? Не заигрались мы, ребята?
    Вижу в инете интересную новость, дай думаю поделюсь с братьями-сестрами на сайте КЛКА! "А вот ребята у нас в Омске ...! - да пошел ты Чернота со своим Омском! - Понял! - Пошел!" - Вот она жизнь! Куды мы понеслись!? Зачем нам! "от Советского информБюро!" ????.. ау?
    (простите за горячность!, но разрушение это всегда горько!)

Верните Аллу МОЛОДКИНУ!!!!

Последний раз редактировалось: Gn.Chernota (Вт, 25 Ноя 2008 18:24), всего редактировалось 1 раз
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gn.Chernota, дорогой Андрей!
    Армянин мотивирует это тем, что "слизанные новости" не ищут "поисковики".
    Конечно, это обидно и досадно! Но поисковики нишиша и так не ищут!!! Набираю дословно название созданной мной лично темы, а её поисковик не ищет,(армянин говорит, рано смотришь, надо две недели спустя!!!!! да хоть год - НЕТУ!!!) Не ищет "поисковик" и фоты, тогда какого икса их помещать? Если только междусобойчик, так приходите к нам, я вам альбомы семейные покажу. Я разместила тысячи фоток на форуме, в фотогалерее, а их нет в Поисковиках. С других сай2тофф тьма и туча, а с нашего нишиша.
    Поднимала эту тему не раз. Иногда где-то что-то с потугами и ненадолго.
    Буду надеяться, что теперь Новости будут эксклюзон, поисковики их будут искать и наш сайт станет супер популярным. Всё ради сайта, мой друг, любой каприз.
    Shu-shu
    Любитель крыс

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gn.Chernota писал(а):

Верните Аллу МОЛОДКИНУ!!!!

+100

Во всем виноват Balu! Изените
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    vittorio
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gn.Chernota, Lady, Уважаемые коллеги! Спасибо Вам за Ваш труд, я новости практически всегда просматриваю,лично мне они интересны. что касательно вставки фото и поиска, то согласен чтой-то не работает как хотелось...
    Gn.Chernota
    ADMирал!

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но поисковики нишиша и так не ищут!!!

Lady, Armyanin, Алла! Сергей! Ну может вы горячитесь? Может все-таки надо вместе и консруктивно идти по маршруту? ... "кто это поисоквики"? Я не знаю чеЛов с такой фио - ПОИСКОВИК? И нафига нам надо чтобы он нас искал?

Набираю в поисковике ... яндекса!

Ну и что вам не нравится? Сайт наш? НАШ! Чернота ваш? ВАШ! Картинки Ваши-наши? НАШИ! Не понимаю? ... а может быть я - ЛОХ???
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> ПРАВИЛА ФОРУМА. Предложения и пожелания пользователей, вопросы. Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу 1, 2, 3  След.
    Страница 1 из 3

Перейти: