Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Главная  •  Рћ клубе  •  Форум  •  Магазин Клуба  •  Рекламодателям  •  Регистрация

Все о Клубных услугах
  • Клубный магазин!
    ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу: МО г.Химки ул. Репина, д.7 (здание автотехцентра, 2 этаж).
    ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: +7(499) 500-00-78, +7(916) 609-12-54
    РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.
    Магазин предлагает:
    • Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
    • Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
    • Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
    Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине! Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!

• China Car Club :: Просмотр темы - ОПРОС. Как ваши родные и друзья относятся к китайским авто?
    China Car Club
    Клуб Любителей Китайских Автомобилей

ГлавнаяГлавная   НовостиНовости   ОпросыОпросы   ФайлыФайлы   ГалереяГалерея   СтатьиСтатьи   СсылкиСсылки   Номера ICQ ПользователейICQ Board   FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи   

ОПРОС. Как ваши родные и друзья относятся к китайским авто?
    На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Флейм
    Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как ваши родные и друзья относятся к автомобилям китайского производства
    Одобрили и оценили китайский автомобиль
    36%
     36%  [ 8 ]
    Последовали моему примеру, купили китайский автомобиль
    27%
     27%  [ 6 ]
    Относятся к китавто отрицательно, считают его не престижным и китайской мыльницей
    4%
     4%  [ 1 ]
    Интересуются вашим автомобилем, но купить не торопятся
    31%
     31%  [ 7 ]
    Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
    Картмен
    Недавно подключившийся
    Недавно подключившийся

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2010 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока только подумываю о приобретении китайского авто, так что пока никто ничего особого мне не говорит. Но есть дин довольный, ездящий на "китайце", он то и сподвиг меня
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Роман199
    Местный житель
    Местный житель

Предупрежден: 1

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ вообще не в адеквате, говорят фууу я лучше буду ездить на старом опеле фронтера, чем на новом китайце, мол железо г..но, запчастей не достать, а если и достать то китайское г..но итп, но мои знакомые которые знают, что я уже почти три года передвигаюсь на китайце, по железу вообще три зимы без антикора, сколы которые были, специально не подкрашивал, как была грунтовка , так и осталась, дно вообще без коррозии. Зимой в -38 завел и поехал. Так что если всем дуракам что то доказывать, жизни не хватит.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    giche
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вообще ситуация пипец. ездим (без разницы - по месту, на дальняк, на море, на загранку) - все нормально - хорошая машина. НО! Если что-то ломается - так сразу китайское г-но!
    Лично мне машина нравится!
    Debs
    Оленевод
    Оленевод

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман199, +100. Фронтеры и прочий автохлам на эвакуаторах вижу регулярно. Ни одного китайца на эвакуаторе не видел (кроме своего, но сие не в счет - после гидроудара в болоте).
    Лесник
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В семье две машины,SAFE и HOVER,на обоих по рыбалкам,охотам,
    на работу и по делам,обоим по три года,эмоции только положительные!!! Улыбка Улыбка Улыбка
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Gn.Chernota
    ADMирал!

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Ноя 2010 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

эмоции только положительные!!!

Абсолютно-согласен! За 5 лет эксплуатации - эмоции положительные сохранены и приумножены! (а продаю, не потому что разочаровался, а - пора! Растет благосстояние- растут потребности!).
    По интересу, рассказываю свежую историю: Мою я значит 04.11 своего ADM, точнее отмываю! А за мной в очереди крутой 600ый мерс! И солидный дядька в очках и галстуке за рулем! И смотрю, он (дядька) и так и этак и мнется и бродит вокруг моего пикапчика, и туда заглянет, и сюда "мимо пройдет!". В общем подходит, интересуется? ...но когда я сказл - что кЕтайский и 5 лет роду! (и что РосАвтопром и Пр. лишили сибиряков отличного альтернативного траспорта) - ажно проникся!!!! В общем "старый (и богатый) любитель немецкой техники!" - отнесся! - Положительно! (вот, как говорится, случай с улицы!).

зы. И еще! Когда я купил Адмирала - меня все поздравляли и говорили - "Круто!", сейчас у меня Jeep, но все молчат???!!! (факт на лицо!)...
    Gudvin
    Не то, чтобы любит поговорить

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2011 6:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня их мнение не указ))
    Byrbylator
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Май 2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне иногда приходится останавливаться около ДПС только изза того что они не ведают что за машина. С врожденным чувством важности просят документы а потом спрашивают а что за машина

А по моему меньше всего нужно обращать внимание на чьи бы то ни было замечания и фукания. Главное как ты сам чувствуеш себя в своем авто. Тебе нравиться и это главное!
    Вот мои все с удовольствием восприняли данное приобретение!
    Byrbylator
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Май 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас во дворе китакйцев прибавилось на днях обнаружил еще два джипа, один ховер а вот второй даж не знаю как назвать. И не стремаются люди берут и катаются)))
    Владелец
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Июн 2011 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доволен до жути! В Омске все больше китайчиков. А про "друзей", которые откликаются плохо о Ховере, говорить не хочется. Трудно разговаривать с человеком, непонимающем о чем он говорит!!!
    Byrbylator
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Июн 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас во дворе появился конкурент китайскому минивэну от Хёндая Н-1)))
    и не успел появиться как уже продается, жаль он грузовой, а то так смотриться))))) и цена странная, чуть дороже моей бибики. Наверное это происки империалистов!

Wprot

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Дек 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел брать Патриот , отговорили друзья и самое главное сын , он с одним из друзей ездил на рыбалку и взахлеб рассказывал как они по грязи лазели . Поехали в салон взяли Ховер н-3 . Очень доволен . Конечно у клубников у которых по нескольку лет владения за плечами опыт больше , но я и сын приобретением доволин . Ну а кому не нравится пусть не смотрит . Поездил на разных машинках , работа такая , Гаврюшка не хуже , а по отдельным параметрам лучше . Всем привет и всего лучшего
    Byrbylator
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2012 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созревает мысля о покупкевторой машины. Брать хочу опять же китайца но пока думаю на ком остановиться. Либо взять JAC REIN тем самым прибавив в семейку еще одну машину со звездой, либо остановить свой выбор на Ховере Н-3.
    Кстати говоря а кто нибудь владеет Ховером М2? что за пепелац такой?
    AIVA
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2012 6:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после моего приобретения, друзья заценили авто как хорошее, некоторые задумались о покупке, а у некоторых даже родители осмотрев моего Адмирала стали разыскивать для покупки китайское авто
    Lady
    Абсолют
    Абсолют

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Янв 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие меня спрашивали: "Алла, ну почему китайское авто?"
    А один умный человек за меня ответил: "До китайского авто ещё дорасти надо"!!!
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
    Страница 2 из 3

Перейти: