Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Главная  •  Рћ клубе  •  Форум  •  Магазин Клуба  •  Рекламодателям  •  Регистрация

Все о Клубных услугах
  • Клубный магазин!
    ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу: МО г.Химки ул. Репина, д.7 (здание автотехцентра, 2 этаж).
    ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: +7(499) 500-00-78, +7(916) 609-12-54
    РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.
    Магазин предлагает:
    • Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
    • Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
    • Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
    Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине! Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!

• China Car Club :: Просмотр темы - Ремзона
    China Car Club
    Клуб Любителей Китайских Автомобилей

ГлавнаяГлавная   НовостиНовости   ОпросыОпросы   ФайлыФайлы   ГалереяГалерея   СтатьиСтатьи   СсылкиСсылки   Номера ICQ ПользователейICQ Board   FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи   

Ремзона
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Huanghai Antelope
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Янв 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg4x4, мне тоже так придется. Мосты под рессоры редкость. Тем более с такой парой. А если и есть то с новых хайлаксов. А они стоят как мост, только из хрусталя, анженерной конструкции. Самый дешевый вариант - 25. Так что придется маркитанить с паджеровским. Но поиски еще продолжу. Улыбка
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    serg4x4
    Наставник
    Наставник

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Янв 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хайлаксовский мост еще уже прадовского....

запчасти на адмирал, новые и бу, в наличии и под заказ, Китай, Корея, Япония
    89ОЧ78863ЧЧ
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    serg4x4
    Наставник
    Наставник

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Янв 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обрезал весь лишний крепеж и поставил на рессоры

но чтоб ширина переднего и заднего стала одинаковой пришлось поставить проставки...

35 мм на сторону

у хайлакса мост еще уже..... проставки бы пришлось ставить уже мм по 70-100

а это очень большая нагрузка на подшипники....

тем более что у прадо и хайлакса подшипники даже не стоит и сравнивать.... хайлакс - детские подшипники....

89ОЧ78863ЧЧ
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Янв 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел вроде бы мост с д200. Но он с ОЛД блокировкой. Так и так хотел компрессор ставить. Придется помаркитанить конечно. Родом агрегат как бы с туманного альбиона.
    https://www.avito.ru/podolsk/zapchasti_i_aksessuary/most_zadniy_4.875_na_mitsubisi_l200_old_670712117
    Что посоветуете?
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    serg4x4
    Наставник
    Наставник

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Янв 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни че советовать не буду.... скорей всего пуля в пулю не встанет....
    диски тормозные надо.... наклон флянца и какой кардан? размер между площадок рессор? ширина рамы антилопы.....
    вообщем тут уравнение с кучей неизвестного...

но сварка и болгарка творят чудеса...

89ОЧ78863ЧЧ
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Янв 2016 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg4x4 писал(а):
    ни че советовать не буду.... скорей всего пуля в пулю не встанет....
    диски тормозные надо.... наклон флянца и какой кардан? размер между площадок рессор? ширина рамы антилопы.....
    вообщем тут уравнение с кучей неизвестного...

но сварка и болгарка творят чудеса...

Что болгарка и сварка чудесные вещи это точно. Фланец переточить? Да нет проблем. А барабаны тормозные в наличии. Это просто ребята мост щупали. Единственное что меня смущает - ширина колеи. Не хочется проставки ставить.
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Янв 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lechij, завтра померю, а так на вскидку как наш.
    Чего так нервничать, пока машина встрою- найдется мост.
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Янв 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks, Как не нервничать. Я в этом году еще ни разу на рыбалке не был. Это нонсенс. А на недоприводе как то перемещаться в наших краях не есть хорошо. Можно не только покопаться от души, а можно так встрять, что позору не оберешься. Улыбка А во вторник мне уже на работу выходить. Пока туда, сюда и весна. Что здесь осталось - февраль и март. Улыбка
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Янв 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lechij, тут до вторника полюбому не успеешь.
    А так на рыбалку чего не ездить, главное передок есть и по скользкому грести будет без напряга, а вот по дороге уже знаешь как и что.
    Можно на передок одеть резину 31" для выравнивания скоростей из-за разных ГП.
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Янв 2016 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks, Так уже и так 31я стоит. А по снегу прикольно ездить когда задница перед обгоняет. Постоянный легкий дрифт. Улыбка
    А до вторника мне просто надо с выбором определиться.
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Янв 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Едет мост от л200. Из Подольска. Я посмотрел конструкцию этих мостов. Вроде бы даже посерьезнее наших тойотовских. Но полуосях стоят два конусных подшипника. Это получается почти разгруженная полуось. Почти как на моем ГАЗ 69. Приедет переберу сразу и буду инсталировать. Единственное что меня смущает - стальные тормозные трубки. Медных сегодня у нас в провинции не нашел. Хочу поменять.
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев 2016 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Все таки я его заменил - задний мост. Сегодня с утра сгонял в Энгельс в ТК. А в обед я уже начал его менять. Встал без проблем. С чем пришлось повозиться - фланец. Посадочное место кардана на 1 мм меньше нашего. Лечится проточкой на токарном станке. И пришлось пересверлить отверстия на фланце под наш кардан. Еще пришлось переставить тормозные трубки со шлангом подключения к центральной тормозной магистрали. И все. Улыбка
    Кстати - мост с датчиками АВС. С самоблоком - есть он или нет пока не определился.
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lechij, мост мицубиси сделан добротнее это факт, а все приблуды в виде датчиков не страшно.
    А вот ЛСД или нет тут на снег и буксовать, а может есть принудиловка в виде штуцера под шланг, но там нужен ваккум.
    Если что делай фото для нас, а там поможем советами.
    Труд конечно затратный во всех смыслах, но теперь авто будет радовать долгой работой пока рама не сгниет.
    Это просто мысли про сохранность рамы наших авто по прорадителю паджеро 20 летнему- тут проглядывал раму на Паджеро, прошлым летом раму пескоструил и обрабатывал все видами антикоров и заливал смесь мовили с отработкой и всякой жировой химии для сохранения остатков живучисти рамы, так до пескоструйки замеры толщины стенки рамы где то составляли 8мм и рама потеряла местами до 2мм металла и сейчас выглядит так как будто и не обрабатывалась сосвсем- вся сухая и ржа лезет по всем сварочным и прочим местам.
    Такое ощущение что рама полная воды и мысль такая надо все вент отверстия заваривать наглухо и заливать мовиль пол уровня и тем самым останавливать процесс потери металла.
    По нашей машине все индетично и процесс идет весь внутри, а снаружи выглядит лучше- в моем случае делал все то же самое антикор и заливка мовиля в новый авто, а сейчас изнутри все сухо и ржа просматривается везде.
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks, пролопатил весь интернет на предмет мостов на л200. Практически все шли с лсд. На топовых версиях стояли пневмо блокировки. Только некоторые модификации шли с "пустыми" редукторами. Но ведь "везет". Но не в этот раз. Мост оказался с самоблоком. Капают оба колеса. Улыбка
    Весной тоже планирую пройтись по раме и низам кузова. Так вроде бы все пока зер гут. Есть ржа где потертости. На парогах и так по мелочи. Думаю раптором пройтись. Возьму колеруемый в цвет авто. Всю не хочу красить.
    Теперь еще немного по мосту. Авто поехало как то не так. Если раньше приходилось слегка движок крутить при трогание. Теперь трогается как тепловоз. Все таки есть разница между 4,875 и 4. Мне нравится. Надо будет скорость замерить по спутнику. На старом мосту и резине 235/75/15 спидометр показывал на 8% меньше факта.
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Фев 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый! Раздатка заменена, задний мост тоже. Что дальше? Что то мне подушки под кузовом не нравятся. Одна точно приказала точно жить. Но если менять то менять все. А их у нас целая куча. Может у кого есть опыт по замене сих девайсов? И самое интересное. Если менять то от чего ставить. Или мицубиси л200, или исудзу д-макс? Улыбка
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Huanghai Antelope Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
    Страница 42 из 44

Перейти: