Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Главная  •  Рћ клубе  •  Форум  •  Магазин Клуба  •  Рекламодателям  •  Регистрация

Все о Клубных услугах
  • Клубный магазин!
    ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу: МО г.Химки ул. Репина, д.7 (здание автотехцентра, 2 этаж).
    ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: +7(499) 500-00-78, +7(916) 609-12-54
    РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.
    Магазин предлагает:
    • Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
    • Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
    • Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
    Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине! Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!

• China Car Club :: Просмотр темы - Резина
    China Car Club
    Клуб Любителей Китайских Автомобилей

ГлавнаяГлавная   НовостиНовости   ОпросыОпросы   ФайлыФайлы   ГалереяГалерея   СтатьиСтатьи   СсылкиСсылки   Номера ICQ ПользователейICQ Board   FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи   

Резина
    На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Huanghai Antelope
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    PISTONY
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Май 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max-Odessa,

По поводу резины,265x70x15...,будут такие варианты,сложность в бортировке,так как необходимо будет заменить и диски (другая ширина),а это затраты,а при установке такой резины на штатные диски возможна ее разбортировка на поворотах или от скорости.Так,что будь аккуратней.

А вот у меня машинка с блокировкой,а вот понижайки нет.

Фото своей машины выложу,пока не доходят руки,но я точно это сделаю.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Max-Odessa
    Не то, чтобы любит поговорить

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PISTONY,

А у тебя какая штатная резина???
    Как думаеш какую мне максимум резинну можно поставить на мои диски - 15" 6J, чтобы и повыше и пошире и на повороте не разбортировалась???
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    PISTONY
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max-Odessa,
    HANKOOK DYNAPRO HP M+S 225/75 R 15, это штатный максимальный размер резины,но в руководстве есть и твой размер 215/75 R15.
    По твоему вопросу,я позвонил на сервис и мне сказали ,что при замене профиля с 225/75 R 15 на другой,выше,шире,повысится расход топлива,увеличится износ ступичных подшипников,ухудшится динамика машины.А самый плохой вариант,это снятие ходовой с гарантии,так как 225/75 R 15 максимальный гарантийный размер установленный заводом. Мой менеджер сказал,что можно попробовать на эти диски R15 235/70,но советовать и сказать ,как себя она поведет,он не может,так как такой резины,он у других клиентов не видел и сервис не устанавливал,всё из-за гарантии.
    Max-Odessa

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Мар 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks, ты ещё писал : "Я мерил 31/10.5/15, отлично встало и спидометр стал показывать верно, по GPS проверяли, особых поблем нет, только трогаться с места стало тяжело, потом померию расход.
    " не размер а мечта Подмигивающий , у меня такая резина на ISUZU RODEO стояла, хотел и на Антилопу её же, но побоялся что машинка вообще ехать не сможет, по этому пару вопросов - динамика разгонная сильно упала? диски родные?? и уж очень хочется полюбоватся как она на такой резине смотрится, выложи пару фоток если не в напряг.
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Мар 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был занят поиском резины о которой рассказывал, только уже для себе.
    Оказалось их с такими размерами довольно много и цены разняться от типа применения, то есть шоссе самая дешевая 235/80/15-3700 руб, но мне то был нужен для говен и с ними тоже не все просто.
    Они делятся по соотношениям трасса/бездорожье и цены то же, остановился пока на фирме BF 31/10.5/15 4700 р, резина показалась самой привлекательной и по соотношениям 50 на 50.
    Сегодня не стал брать, завтра поеду с дисками и тогда с меня фото, как обещал.
    Кстати по поводу ширины я думал 235, а по пересчету сказали 265, даже не знаю я мерил рулеткой 235 и 31" акурат однаково, пока не поставлю на Антилопу не поверю, что 265.
    Сейчас покажу снимки выбираемых резин для Антилопы

это та которую хочу

И шоссейная
    nikola1373
    Недавно подключившийся
    Недавно подключившийся

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Мар 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет антилоповедам! Максу посоветую "ту которую хочеш" езжу на ней с августа и по сей день на заднем приводе , машина досталась не полный привод. По сухому уверенней держит дорогу да и зимой не подвела .И по шумности мне кажется она тише родной.Вычитал на сайте Руст авто , что на ул. Буракова 29 Авто Трейд открывается салон и по обслуге тоже .Должны 1го апреля заработать .Машинки вроде уже завезли .на сколько знаю. Всем удачи .т.84956730888.
    anatology
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Мар 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верхняя резина Атэшная, Алл Терраин, бери ее, не промахнешься, лишь бы еще размерность подходила, и потом с гарантии не сняли.
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Мар 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня взял резину, но с дисками промах.
    Надо диски простые, а я взял с вылетом наружу от Мицубиси Паджеро спорт, завтра буду думать как выкрутиться, а сейчас обещанные фото:

В арку вошло легко,разница по высоте всего 3 см от оси и шире на 4 см,так что проблем не вижу, только надо диски с нормальном вылетом.

Да кстати взял эту же марку, но для грязи 80, 20 дорога разница в цене почти 1000 р. и монтаж халява.

Чай-Ник
    Пишущий регулярно
    Пишущий регулярно

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Апр 2009 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Не думаю что хороший вариант с таким вылетом резины из под арки наружу. Во первых и в самых главных я хоть и надеюсь на добросовестность и порядочность Китайских анжинеров и сборщиков но не гоже так перегружать ступицы. думаю от етого ресурс подшипников ступичных резко уменьшится... Опять же грязь лететь будет не по-детски.....
    anatology
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Апр 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудовую резину.. она ж обычно для дикого бездорожья идет.. зачем такую на пикап, ничем не оборудованный причем даже..? Расход больше, грязи не мерянно, лучше бы уж A/T взял бы..
    nikola1373
    Недавно подключившийся
    Недавно подключившийся

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Апр 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максу . на вкус и цвет как говорится , я тоже по началу думал м/т взять но одумался . Хотя смотря для каких целей , да и оборудовать можно позже , если желание будет .Думаю после зимы , следующей , зеркала придется либо менять либо красить . Т.к крошка , реагенты и все такое четко по хрому бьет и он облетает .Это факт.Я себе кузов листовым аллюминием отделал, прикольно получилось. Щас готовлюсь подножки нагнуть и дугу на кузов .Сделаю , если получится фотки скину. Всем привет.
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Апр 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
    Да с резиной, а точнее с такими дисками промашка конкретная.
    На передних арках при проездах кочек доставало до подкрылка, но все из-за дисков, у них вылет от центра болтов 19 см, сегодня снял и поехал в магазин договариваться.
    Вобщем вернуть не получилось, а вот поменяться получилось на 235/75, фото было. А диски тоже выставили на продажу, сейчас ищу железки без выпендресов под нормальную резину.
    Ощущения от тракторной резины совсем другие, не как те что с чужой машины, с места трогался явно тяжелее и разгон отупел, но на удивление мягкие и не шумные, а по грязи не рискнул, но ямы проглатывались классно, как будто на легковушку стала похожа.
    Просто выпендривался, а сейчас задумался о последствиях-нагрузка на ступичные подшипники, да и ходовке тяжеловато из-за таких дисков. Получилось ширина машина стала шире на 20 см., и все плюсы сошли на нет.
    anatology
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Апр 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тык следовало ожидать, не вчера ж родился. ясно и так, даж по фото, что будет арки чиркать и разгон тупой, не турбодизель 4,8л,
    а про ступич. подшипники, так это любой восьмиклассник в курсе, что такой нагрузки они не выдержат ;)
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Апр 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatology, но зато фото прикольные и жена обозвала китайским годзилой.
    А машину да, жалко.
    Хотя странно, как на этих дисках Мицубиси Паджеро спорт спокойно ездил и не каких проблем.
    Ходовая один в один и арки почти похожи по вылету.
    Ну да ладно, я теперь занят установкой порогов и кенгурятника, а то первый выезд на бездорожье и вся машина поцарапана по порогам и бамперам, на штатной резине, просто проваливается глубоко в колею, но показал себя достойно, всех удивил как полз и как не хватает мудовой резины .
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Май 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня для пробного заезда одел диски от паджеро и судя по колпакам диски от тойоты всетаки, и по вылету наружу они меньше чем родные.
    Завтра узнаю как резина, поведение.

Передний колпак не подошел, завтра доделаю, а то хабы жалко.
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Huanghai Antelope Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
    Страница 1 из 15

Перейти: