Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Главная  •  Рћ клубе  •  Форум  •  Магазин Клуба  •  Рекламодателям  •  Регистрация

Все о Клубных услугах
  • Клубный магазин!
    ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу: МО г.Химки ул. Репина, д.7 (здание автотехцентра, 2 этаж).
    ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: +7(499) 500-00-78, +7(916) 609-12-54
    РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.
    Магазин предлагает:
    • Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
    • Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
    • Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
    Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине! Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!

• China Car Club :: Просмотр темы - Ремонт радиатора
    China Car Club
    Клуб Любителей Китайских Автомобилей

ГлавнаяГлавная   НовостиНовости   ОпросыОпросы   ФайлыФайлы   ГалереяГалерея   СтатьиСтатьи   СсылкиСсылки   Номера ICQ ПользователейICQ Board   FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи   

Ремонт радиатора
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Huanghai Antelope
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lavr, ну вот уже сразу потечет, может ничего.
    А откуда информация про такое малое давление, вроде латунный и течь он сможет только после прорыва, так как паянный.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    lavr
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар 2014 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, я 9-й год езжу на таком. При покупке просмотрел пробочку, потом паял- но медь (латунь) уж очень тонкие, вот и приходится подливать в год до 3х литров. А так всё работает. Да и вообщем авто нравится.
    Okak
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Мар 2014 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень понял - как "не просмотреть пробочку при покупке"
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2014 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okak, в смысле как наши родные, очень жесткие пружины были и не стравливала давление в расширитель.
    Но вроде радиатор новый и крышка родная - проблем не должно быть.
    Okak
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2014 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks писал(а):
    Okak, в смысле как наши родные, очень жесткие пружины были и не стравливала давление в расширитель.
    Но вроде радиатор новый и крышка родная - проблем не должно быть.

Понятно, проверим)
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    pankov68
    Недавно подключившийся
    Недавно подключившийся

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Окт 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
    Я счастливый обладатель недоприводной версии антилопы. Прошло 100 т. км, и у меня также засопливел радиатор. Я по примеру топик-стартера решил самостоятельно полечить больного, но немного переусердствовал, и ломанул пластмассовый элемент(верхний).
    И тут я понял, что ко мне на огонек заглянул большой писец... С помощью представителя из Аронги я выяснил, что у них есть радиатор на полный привод, который отличается от нужного мне, зеркальным исполнением патрубков... колхозить с ними за 7500р. как-то не очень хотелось...поход на ближайший авторынок тоже не слишком ободрил... ничего подобного...ни в жигулях, ни в УАЗах... боле-мене буханковский...но диаметры патрубков миллиметров на 5-7 больше... т.е. опять колхоз...хоть и за меньшие бабки(6500 р).
    Вечерком, накатив чутка с расстройства, я принялся фильтровать и-нет...и о чудо!!! на фотке радиатора для GW Safe я увидел свой радиатор...патрубки...внешний вид...всё было как надо! Позвонил- цена вопроса 4000р!!! в наличии 2 штуки !!!
    На следующее утро я был там. Фотка не обманула. Это был он. При установке выяснилось, что рамка немного не подходит, и я переставил её со старого...и всё!
    Написал это всё для тех 29 коллег-обладателей НЕДОПРИВОДНОЙ антилопы. Обратите на это внимание полноприводные собратья!

P.s. радиатор 1301110-F00 http://chinaspare.ru/ брал на маршала жукова21 модуль92
    lavr
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Окт 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При желании можно установить с волги, газели, WV - это при желании!
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт 2014 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pankov68, действительно по картинке радиатор наш. Один в один.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Theadvent
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Сен 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks, покажи фотки в красного форума как встает радиатор ?
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Сен 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Theadvent, сними свой и как в начале темы все прекрасно обжимается или не мудри купи от Л200 до 98г.в. номер 0007 и он то же встает, Окак, поставил латунный от Л200 и забыл про него.
    Я свой обжимал три раза- потом через два года все повторяется.
    Theadvent
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Сен 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks, у меня течет с верху с лева и с низу с права.
    Theadvent
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Сен 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как думаешь есть смысл покупать такой же ил лучше купить от Л200, тока по твоему номеру ни чего не бьется
    Theadvent
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Сен 2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот смотри он вот такой покупал http://bu74.ru/product_info.php?products_id=8027 внешне похоже очень тока год 1998-2004. Не можешь номер радиатора точно написать от Л200? просто я нашел каталог http://www.automag-sp.ru/index.php?route=saleepc/general/parts&modification_id=10981&partnode_id=470 и там номера 0007 нет.
    Theadvent
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Сен 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dimparts.ru/shop/product/901006006 а вот этот нам не подходит?
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2016 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! В очередной раз попытался вылечить радиатор - лопина на верхнем патрубке. Материал - жирный полиэтилен. Ни чем ни клеится. И тут мне на глаза попал космофен. Почти та же "гадость" что и супер клей. Основа одна - циакрин. Слил антифриз ниже патрубка, промыл трещину ацетоном, просушил и залил трещину клеем. И тут мне на глаза попала изолента. Оторвал клочек и прилепил поверх места склейки по сырому. Изолента прилипла на смерть. Получилось что то вроде еще одного слоя пластика. Радиатор уже не течет две недели. Улыбка
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Huanghai Antelope Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
    Страница 5 из 6

Перейти: