Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Клуб любителей китайских автомобилей - отзывы реальных владельцев, форумы, дилеры, фото, статьи, тесты, сравнения, краш тесты
Главная  •  Рћ клубе  •  Форум  •  Магазин Клуба  •  Рекламодателям  •  Регистрация

Все о Клубных услугах
  • Клубный магазин!
    ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу: МО г.Химки ул. Репина, д.7 (здание автотехцентра, 2 этаж).
    ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: +7(499) 500-00-78, +7(916) 609-12-54
    РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов.
    Магазин предлагает:
    • Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
    • Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
    • Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
    Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине! Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!

• China Car Club :: Просмотр темы - ЗАДНИЕ ФОНАРИ
    China Car Club
    Клуб Любителей Китайских Автомобилей

ГлавнаяГлавная   НовостиНовости   ОпросыОпросы   ФайлыФайлы   ГалереяГалерея   СтатьиСтатьи   СсылкиСсылки   Номера ICQ ПользователейICQ Board   FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи   

ЗАДНИЕ ФОНАРИ
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Huanghai Antelope
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Окт 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши тоже стоят 4400 - практически "бесплатно". Улыбка И еще проблема где найти. Если только у кого то из наших Антилоповодов.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Okak
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Фев 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет). есть лишняя пара задних фонарей, а так же ручки 1 передняя 1 задняя наружние и пара ручек салона. Если кому надо - пишите в личку.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Апр 2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okak, спасибо за посылку. Фонари уже заменил. Теперь левый у меня есть в запасе. Но бить "глаза" ни кому не советую. Дорого это. Улыбка
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Апр 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lechij, на бампере смотрю накладки нет.
    У меня есть родная с пупырышками и есть запасная накладка из алюминиевого листа "квинтет", могу подогнать.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Okak
    Местный житель
    Местный житель

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Апр 2013 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lechij, Не за что, жаль, что прокладка поздно пришла тебе. Со старого фонаря не выкидывая проводки со "стаканами"под лампочки. пригодятся.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    lechij
    мастер
    мастер

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Апр 2013 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okak писал(а):
    lechij, Не за что, жаль, что прокладка поздно пришла тебе. Со старого фонаря не выкидывая проводки со "стаканами"под лампочки. пригодятся.

Фонари я поставил новые, а проводку оставил старую. У меня в средних плафонах стоя светодиоды. В остальных я просто заменил лампочки. Новую проводку отправил на "склад". Улыбка В хозяйстве пригодиться.
    На счет заднего бампера. Я хочу его усилить, а накладку думаю поставить алюминиевую. А там война план покажет. Бампера мне оба придется ремонтировать. Досталось им за зиму. Скачки по оврагам, где снег по раму бесследно не проходят. Чисто силовики делать не хочу, больно они страшные, думаю сделать комбинированные.
    sashok
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Фев 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане у кого есть задние фонари пара ,куплю ,может у кого лежат без дела
    Maks
    Китаевод
    Китаевод

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashok, чего опять разбил?
    Это тебе проще в китае купить- доходят за три недели https://www.vivatao.com/item/37935489136/
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    sashok
    Редко уходящий отсюда
    Редко уходящий отсюда

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Дек 2016 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.drive2.ru/l/10474599/ я себе так сделал
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов China Car Club -> Huanghai Antelope Часовой пояс: GMT + 4
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
    Страница 5 из 5

Перейти: