Клубный магазин!
ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу:
МО г.Химки
ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: ,
РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов. Магазин предлагает:
• Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
• Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
• Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине!
Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!
China Car Club :: Просмотр темы - 01.04.17 "Кулич трофи" - Отборочный этап Кубка ДОС
China Car Club Клуб Любителей Китайских Автомобилей
01 АПРЕЛЯ 2017, в Коломенском районе МО состоится наше традиционное весеннее соревнование ТРОФИ-РЕЙД"КУЛИЧ-ТРОФИ".
Соревнование имеет статусОтборочного этапа Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам.
✔ Соревнование входит в Рейтинговую систему ДОСААФ и РАФ.
Спортсмены, занявшие призовые места в каждой зачетной категории получат путевку в Финал Кубка ДОСААФ по трофи-рейдам.
Зачетные категории ТР-П (полироль) и Туризм ждет увлекательное ориентирование по дорогам с твердым покрытием для первых и грязевыми ваннами без цинизма для вторых
Спортивные категории ТР-О, ТР-1, ТР-2, ТР-3, АТV \ UTV и Грузовой зачет ждут два СУ, где они смогут показать свое мастерство зрителям и GPS ориентирование с обилием весенней грязи и форсированием рек.
Соревнование проводится в формате выполнения спортсменами трех Спец Участков: СУ№1– Полоса препятствий: «песчаная полоса», «брод малый», «трамплин малый», «траншея», «развесовка», «бревна», «яма грязевая», «горка грунтовая», «горка бревенчатая». Длинна полосы препятствий около 300 м. СУ№2– полоса естественных препятствий с заболоченной местностью и сложным рельефом. CУ№3- GPS/ГЛОНАСС ориентирование.
Стартовые взносы: 2500 руб - ранний до 23 марта включительно!
3000 руб - с 24 марта или в лагере при наличии поданной заявки!
3500 руб в лагере без заявки!
Членам Досааф - 300 руб скидка.
Ждем так же на соревновании зрителей и болельщиков, фотографов и СМИ! Поверьте, вам будет на что посмотреть! Площадка соревнования находится на территории"Аэроград-Коломна", где имеется в наличии вся инфраструктура: кафе-ресторан, гостиничный и авиационный комплекс. Начало соревнования в 11:00!
Все подробности здесь⏩⏩⏩ http://www.jeepfest.ru/kulich-trofi
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах