Все о Клубном магазине!
Уважаемые друзья! Все Вы хорошо знаете (а кто не знает, милости просим) что Клуб Любителей Китайских автомобилей имеет Клубный интернет-магазин. Члены клуба имеют в нем действующую скидку 5% на все товары. Также к нам обращаются жители практически всех уголков России.
Сейчас магазин предлагает:
Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти.
Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
В настоящее время магазин вплотную занялся улучшением как качества обслуживания, так и расширением ассортимента. Но здесь он не может обойтись без Вашей помощи. Приглашаем всех посетителей принять активное учатие в жизни магазина. Все Ваши вопросы, пожелания, благодарности и критика не останутся без внимания.
Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!
Клубную символику, наклейки, футболки, Клубные карты вы можете приобрести в НОВОМ КЛУБНОМ БУТИКЕ!
China Car Club :: Просмотр темы - Охотники и рыболовы, соединяйтесь!
China Car Club Клуб Любителей Китайских Автомобилей
Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 16325 Откуда: Москва, опушка Тимирязевского леса
Авто: Toyota Сelica GTS
elenaz2004,
Цитата:
Кто хочет просто отдохнуть на Оке или у меня на озере - юг МО, рад буду встретить. Озеро -100 метров, Ока рядом, место для ночлега есть
Очень хотелось бы посетить ваши очаровательные места. kap,
Цитата:
А что за озеро?Интересует размер,глубина и наличие хищьной рыбы.Так же интересует,есть ли возможность арендовать лодку под мотор,мотор и права на управление маломерным судном имеются.
Я помню, "дорогой" Саша, как ты меня "обещаниями" богатой рыбалки окучивал. Одни обещания и ни разу не пригласил. Не верю ни одному твоему слову, потому что ты их не держишь. А ведь я готовилась, ждала, отложила свои дела, а ты меня прокатил.
Ребята, пригласите Александра КАПыча на рыбалку и подведите его, очень прошу. Пусть ему как и мне досадно будет!!!
Ты,
kap,
Саша,
везде хочешь успеть и на... и рыбку съесть. _________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах