Все о Клубном магазине!
Уважаемые друзья! Все Вы хорошо знаете (а кто не знает, милости просим) что Клуб Любителей Китайских автомобилей имеет Клубный интернет-магазин. Члены клуба имеют в нем действующую скидку 5% на все товары. Также к нам обращаются жители практически всех уголков России.
Сейчас магазин предлагает:
Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти.
Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
В настоящее время магазин вплотную занялся улучшением как качества обслуживания, так и расширением ассортимента. Но здесь он не может обойтись без Вашей помощи. Приглашаем всех посетителей принять активное учатие в жизни магазина. Все Ваши вопросы, пожелания, благодарности и критика не останутся без внимания.
Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!
Клубную символику, наклейки, футболки, Клубные карты вы можете приобрести в НОВОМ КЛУБНОМ БУТИКЕ!
China Car Club :: Просмотр темы - Отзыв об эксплуатации Brilliance M2
China Car Club Клуб Любителей Китайских Автомобилей
Че та я не понял,а где вы брюлика М2 на АКПП нашли?Я скока не смотрел в магазе-сказали тока в Китае,и к нам нифига не приедет,мол им самим мало-очереди у них на него А так мне понравился-внешность симпотная,салон приятный..кстати,тут узнал,что они с разными двигами идут,у нас на рынке вроде тока два идут,а их больше http://www.autozhara.ru/models.html?mdl_id=100
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах