Клубный магазин!
ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу:
МО г.Химки ул. Репина, д.6 (рынок автозапчастей), павильоны 19,20.
ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: ,
РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов. Магазин предлагает:
• Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
• Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
• Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине!
Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!
China Car Club :: Просмотр темы - Зимний отдых в Эмиратах
China Car Club Клуб Любителей Китайских Автомобилей
В феврале съездили в ОАЭ. Получили море положительных эмоций, буквально влюбились в эту страну. Только представьте, садишься в самолет среди снегов и закрытого тучами неба, а приземляешься в летний теплый вечер. А по возвращении твое загорелое лицо и облупленный нос вызывают удивленные взгляды встречных людей. Следующая поездка обязательно будет только в Эмираты. Выкладываю коротенький фотоотчет (с автомобильным уклоном).
Такими автомобилями на улицах Дубаи никого не удивишь.
Закрытая кондиционируемая автобусная остановка. Внутри - табло, на котором указывается точное время прибытия каждого маршрута.
"Лежачие полицейские" намного добрее к подвеске, чем наши.
Паркомат работает от солнечной батареи. Оплатить можно не только наличными или картой, но и с помощью SMS.
А вот моя самая любимая фотография. 95-й бензин стоит 1,72 дирхама, 98-й 1,83 дирхама. Полный бак обошелся в 57 дирхам. 1$=3,67 дирхама.
Toyota Camry - самое обычное дубайское такси.
А дальше - обычные эмиратские дороги.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах