Клубный магазин!
ВНИМАНИЕ! Магазин клуба теперь доступен не только в интернете, но и по адресу:
МО г.Химки
ТЕЛЕФОНЫ МАГАЗИНА: ,
РЕЖИМ РАБОТЫ: с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов. Магазин предлагает:
• Для новых автомобилей обвес, дефлекторы, подкрылки, чехлы, ксенон, лебедки, фаркопы;
• Для самостоятельного техобслуживания немецкие и японские фильтры, колодки, ремни, свечи, амортизаторы и пр.;
• Для ремонта оригинальные (и не только) детали кузова, запчасти. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьером по Москве и Подмосковью, отправка в регионы.
Ждем Вас на нашем сайте, а также в розничном магазине!
Сделаем для Клуба настоящий магазин, который будет помощником и советчиком для любого автомобилиста, имеющего китайский автомобиль!
China Car Club :: Просмотр темы - Задаём вопросы.
China Car Club Клуб Любителей Китайских Автомобилей
Вечер добрый!
Возникла задача приобрести задний мост (не убитый) для SAFE гжельца.
В продаже с разбора более-менее свежие варианты от ховера 3- 5.Насколько я понимаю основное различие в наличии ABC (помимо различий ГП).
Чулок , полуоси, расположение кронштейнов под рычаги, размеры посадки фланца - идентичны? Возможно ли установить мост от Ховера 3, 5 и какие переделки необходимы для этого?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах